О проведении Дня правовой помощи

Дата: 18 ноября 2019 в 10:37, Обновлено 18 ноября 2019 в 10:39
76 просмотров

20 ноября 2019 г. в рамках 30-летия Конвенции о правах ребенка на базе государственного учреждения образования «Гродненский областной социально-педагогический центр» состоится День правовой помощи.

С 9.00 до 17.00 по телефону 8 (152) 557033 будет организована работа прямой телефонной линии по правовым вопросам, а также прием граждан по вопросам реализации прав и законных интересов детей и подростков (г. Гродно, ул. М.Горького, 79, каб. 217). Кроме того вопросы можно направить на электронный адрес областного СПЦ: groblspc@gmail.com.

За правовой помощью могут обращаться несовершеннолетние, их законные представители, педагогические работники, иные граждане.

К разъяснению поднимаемых вопросов будут привлечены заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних облисполкома и специалисты отдела воспитательной и социальной работы главного управления образования облисполкома. Также, по правовым вопросам несовершеннолетние и их законные представители вправе обратиться в приемную Национальной комиссии по правам ребенка, функционирующую на базе учреждения образования
«Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи», с 9.00 до 17.00 по телефону 8 (0152) 688619 или по адресу: г. Гродно, Коложский парк, 1, каб. 301.