Поздравляем победителей республиканского отборочного этапа Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Дата: 21 ноября 2019 в 08:16, Обновлено 22 ноября 2019 в 11:32
86 просмотров

Учащиеся VIII «А» класса нашей школы вместе со своим классным руководителем Войтко Т.В. в начале учебного года приняли участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» в номинации «Лучший видеоролик». Наш социальный видеоролик  завоевал третье место.

20 ноября 2019 года в г.Минске прошло награждение призеров, на которое были приглашены ребята нашей школы вместе с классным руководителем.

Организаторами крупного международного конкурса выступили генеральные прокуратуры Республики Армения, Республики Беларусь, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Агентство Республики Казахстан по противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан. К его проведению присоединились и страны БРИКС (Бразилия, Индия, Китай и ЮАР).

От Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь призеры конкурса получили благодарность и памятные подарки.

Также в качестве приятного бонуса ребята посетили съемки сериала «Мухтар. Новый след» и стали обладателями билетов мюзикла на льду «Руслан и Людмила».

В этот день Генеральный прокурор Республики Беларусь Александр Конюк торжественно вручил юному Никите Яськевичу его первый паспорт и книгу с напутственными словами.