Дата: 16 октября 2017 в 14:17, Обновлено 11 января 2019 в 10:54

1

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 2 апреля по 20 апреля 2018 года в республике в целом проводится акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!».

Проводится экологическая декада «Руку дружбы — природе» с 10 января по 19 января 2019 года

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 октября 2017 года № 805 «О проведении новогодней благотворительной акции «Наши дети» с 11 декабря 2017 года по 10 января 2018 года в Беларуси пройдет новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

Данная акция направлена на оказание помощи и окружение вниманием, теплом, радостью ребят  из  многодетных, опекунских и приемных семей, домов семейного типа и тех, кто по ряду жизненных обстоятельств  в этом наиболее нуждается.

Проведение декады «Здоровью – быть!» с 13.10.2017 по 22.11.2017

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 16 октября по 14 ноября 2017 года в республике в целом проводится акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!».

С 16 по 21 октября 2017 года в нашей школе проходит антинаркотическая акция «Миссия – жить!»

ЕСЛИ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ЖИЗНЬ, СКАЖИ ВМЕСТЕ С НАМИ:

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ! Скажем наркотикам - НЕТ!

С 9 по 15 октября 2017 года прошла «Неделя матери»

Учрежден:  указом Президента Республики Беларусь № 277 от 30.07.1996

Приурочен к церковному празднику – Покрову Пресвятой Богородицы

Семья – это не только ценность, но и социальный устой общества. Важное значение в ее становлении и существовании имеют матери. Им отводится созидательная роль, они закладывают жизненные ориентиры детям, а это, в свою очередь, укрепляет престиж семьи и ведет к полноценному развитию общества и государства. Именно женщинам, которые растят и воспитывают детей, посвящен в Белоруссии этот праздник.