Благотворительная акция «Наши дети»

Дата: 27 декабря 2017 в 19:03, Обновлено 5 апреля 2018 в 16:40

1

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 октября 2017 года № 805 «О проведении новогодней благотворительной акции «Наши дети» с 11 декабря 2017 года по 10 января 2018 года в Беларуси пройдет новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

20 декабря 2017 года - ГЛАВНАЯ ЁЛКА ГОРОДА

22 декабря 2017 года - РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ

23 декабря 2017 года - ЕВРОВИДЕНИЕ 2017

27 декабря 2017 года - ПОСЕЩЕНИЕ СМОРГОСКОЙ ЦРБ

27 декабря 2017 года - ВСТРЕЧА СО СКАЗОЧНЫМИ ГЕРОЯМИ

29 декабря 2017 года - НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

3 января 2018 года - ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ

5 января 2018 года - ПОДАРКИ ОТ ДЕДА МОРОЗА

Данная акция направлена на оказание помощи и окружение вниманием, теплом, радостью ребят  из  многодетных, опекунских и приемных семей, домов семейного типа и тех, кто по ряду жизненных обстоятельств  в этом наиболее нуждается.

План проведения акции

9 декабря 2017 года учащиеся учреждений общего среднего образования Сморгонского приняли активное участие в городском мероприятии «Украсим елку вместе», в ходе которого посетили  Сморгонский  социально-педагогический центр и вместе с воспитанниками украсили новогоднюю елку игрушками, изготовленными своими руками.
        Учащихся и воспитанников учреждений образования Сморгонского района ждут новогодние праздничные мероприятия республиканского, областного, городского и районного уровней.

План подготовки и проведения благотворительной акции «Наши дети»

20 декабря 2017 года учащиеся четвертых классов приняли участие в развлекательном мероприятии в рамках районной новогодней благотворительной акции «Наши дети». Учащимся было очень интересно и весело. Они встретились у главной елки нашего города со сказочными героями.​

Наши ребята изготовили своими руками елочные игрушки для украшения елки в Сморгонском СПЦ.

ФОТОАЛЬБОМ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "НАШИ ДЕТИ"

22 декабря 2017 года в рамках акции «Наши дети» настоящим рождественским чудом стал концерт учащихся средней школы №5 г.Сморгони. Танцевальный коллектив «Сморгоночка» подарил массу позитива и задора зажигательными ковбойским и новогодним танцами.

Участники вокальной образцовой студии «ГолосОК» поддержали атмосферу таинственной рождественской ночи завораживающими музыкальными номерами.

Ребята из образцового оркестра русских народных инструментов  под руководством Лобань Любовь Петровны исполнили праздничные оркестровые композиции.

Праздничный концерт подарил массу незабываемых впечатлений, не оставил равнодушным ни одного зрителя.

ФОТОАЛЬБОМ "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ"

23 декабря 2017 года, ребята VIII-XI классов приняли участие в конкурсе «Евровидение 2017». Всего участников было 11, двенадцатым был дуэт Мигановича Игоря и Казак Вероники. Все участники исполняли музыкальные произведения на иностранном языке. Оценивалось исполнение, творческое и сценическое мастерство, а также произношение.

По результатам голосования ГРАН-ПРИ завоевал дуэт Мигановича Игоря и Казак Вероники. ПРИЗ зрительских симпатий получила Беницевич Полина.

ФОТОАЛЬБОМ "ЕВРОВИДЕНИЕ 2017"

Дедушка Мороз и Снегурочка посетили детское отделение Сморгонской ЦРБ

27 декабря 2017 года учащиеся средней школы №5 г. Сморгони в рамках акции «Наши дети» посетили детское отделение Сморгонской ЦРБ. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили ребят, которые в преддверии праздников оказались в больнице.

ФОТОАЛЬБОМ "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

27 декабря 2017 года учащиеся средней школы №5 г.Сморгони приняли участие в развлекательном мероприятии в рамках районной новогодней благотворительной акции «Наши дети». Учащимся было очень интересно и весело. Они встретились у главной елки нашего города со сказочными героями.​

ФОТОАЛЬБОМ "ВСТРЕЧА СО СКАЗОЧНЫМИ ГЕРОЯМИ"

29 декабря 2017 года у ребят прошел очень весело и по-новогоднему интересно. Праздник начался с самого утра и закончился только вечером. Учащиеся встретились не только с Дедом Морозом и Снегурочкой, но еще и со сказочными новогодними героями, которые посетили школьные утренники. Было много разнообразных конкурсов, векторин, зимних забав, ребята были в костюмах - снежинки, пираты, мушкетеры, принцессы, снеговики, различные животные от самого маленького зайчонка до большого мишки и много-много других.
Каждый ребенок ушел с подарком от Деда Мороза и Снегурочки!!! И самое главное с НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!

ФОТОАЛЬБОМ "НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ"

3 января 2018 года учащиеся нашей школы посетили Сморгонский историко-краеведческий музей. Экскурсоводы показали театрализованную постановку о Сморгонщине. На представлении присутствовал медведь, который научил рождественским играм.

ФОТОАЛЬБОМ "СМОРГОНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"

5 января 2018 года в рамках районной новогодней благотворительной акции «Наши дети» Дедушка Мороз нашей школы порадовал подарками ребят из государственного учреждения образования "Сморгонский социально-педагогический центр".

В канун Нового года учащихся нашей школы порадовал подарками Дед Мороз.

ФОТОАЛЬБОМ "ДЕДУШКА МОРОЗ НАШЕЙ ШКОЛЫ ПОРАДОВАЛ ПОДАРКАМИ РЕБЯТ..."