Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Вы пользуетесь мобильным приложением "Электронный дневник"
Всего 282 человека

Отличники учебы

Дата: 31 октября 2017 в 16:03, Обновлено 14 июня 2019 в 08:42
Автор: Лазарь М. А.
Учащиеся, показавшие  высокий уровень знаний
за  2018/2019 учебный год


 

Фамилия, имя учащегося
Класс
1
Будько Мария
III «А»
2
Винярский Илья
III «А»
3
Казакевич Артем
III «А»
4
Касперович Доминика
III «А»
5
Кот Алина
III «А»
6
Куницкая Ольга
III «А»
7
Сафина Маргарита
III «А»
8
Рожанская Валерия
III «Б»
9
Томашевич Василиса
III «Б»
10
Шарабайко Илья
III «Б»
11
Акулич Анна
III «В»
12
Тумаш Назар
III «В»
13
Шевцов Александр
III «В»
14
Буйновский Алексей
III «Г»
15
Суринт Алина
III «Д»
16
Буйновский Ал.
IV «А»
17
Бурко Анастасия
IV «А»
18
Рыбалтовская Ал.
IV «А»
19
Серкевич Марта
IV «А»
20
Яцкевич Дарья
IV «А»
21
Скуранович Карина
IV «Б»
22
Станкевич Мария
IV «Б»
23
Чеснович София
IV «Б»
24
Божишко Артём
IV «В»
25
Милевская Майя
IV «В»
26
Никадон Илья
IV «В»
27
Сафина Диана
IV «В»
28
Сташко Екатерина
IV «В»
29
Букляревич Данила
IV «Д»
30
Шидук Софья
IV «Д»
31 Гайдукевич Александра IV «Д» 
32
Мусский Захар
V «А»
33
Чернецкая Яна
V «А»
34
Забрамский Тимофей  «8»
(физическая культура, труд)   
V «Б»
35 Мацкевич Ангелина V «Б»
36
Ротько Тимофей  «8» (физическая культура)
V «Г»
37
Корецкая Анастасия «8» (труд)   
VI «А»
38
Ксендзов Данила
VI «А»
39
Кузменок Мария
VI «А»
40
Павлюкевич Ксения
VI «А»
41
Урбанович Маргарита
VI «А»
42
Августович Вероника
VI «Б»
43
Гулинская Екатерина
VI «Б»
44
Пищако Елизавета
VI «Б»
45
Третьяк Роман
VI «Б»
46
Урлик Семен
VI «Б»
47
Чернецкая Полина
VI «Б»
48
Бродинский Артем
VI «Г»
49
Винярская Юлия
VII «А»
50
Дудко Маргарита
VII «А»
51
Карасевич Д.
VII «А»
52
Кузьмин Даниил
VII «А»
53
Готкович Виктория
VII «Б»
54
Кучко Максим
VII «В»
55
Бурко Валерия
VIII «А»
56
Дмитриев Евгений
VIII «А»
57
Виненкова Александра
VIII «Б»
58
Заблоцкая Виолетта
VIII «Б»
59
Юргилевич Дарья
VIII «Б»
60
Николаева Ангелина
VIII «В»
61
Буйновский Вадим
IХ «А»
62
Урбанайть Константин
IХ «А»
63
Белобокая Диана
IХ «Б»
64
Крапивницкая Валерия
IХ «Б»
65
Харужик Анастасия
IХ «Б»
66
Ягелло Игорь
IХ «Б»
67
Яровская Екатерина
IХ «Б»
68
Мазай Эрика
IХ «В»
69
Бутько Карина
Х
70
Вержинская Влада
Х
71
Карабко Алла
Х
72
Русецкий Вадим
Х
73
Соловей Карина
Х
74
Турновская Вероника
Х
75
Шутович Никита
Х
76
Корней Анастасия
ХI «А»
77
Мелюк Ксения
ХI «А»
78
Подкопаева Анастасия
ХI «А»
79
Шпакович Валерия
ХI «А»
80
Адаховская Марта
ХI «Б»
81
Крыльцова Диана
ХI «Б»
82
Перхальская Наталья
ХI «Б»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.