Правила катания на тюбингах

Дата: 10 января 2019 в 08:23, Обновлено 17 января 2019 в 16:21

12.01.2019 в учреждении состоялось родительское собрание "Безопасность в зимний период".
На родительском собрании были рассмотрены вопросы безопасности в зимний период: пожарная безопасность, правилам безопасного нахождения на дорогах, водоемах, местах отдыха, оставления детей без присмотра взрослых и правилах катания на тюбинге.

15 января в школе состоялось общешкольное родительское собрание по вопросам безопасности детей в зимний период. Начальник дежурной смены Сморгонского РОЧС Драгун Д.В. ознакомил родителей с правилами катания на горках, правилами использования тюбингов. Родителям была приведена статистика несчастных случаев с детьми в зимний период, продемонстрирован видеоролик «Осторожно, тюбинг!».Участковый инспектор ИДН Сморгонского РОВ Новиков О.А. рассказал об ответственности родителей за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей, о безопасном общении в Интернете, о соблюдении ПДД.