Профилактическая работа с учащимися, родителями, педагогическими работниками

Дата: 5 апреля 2019 в 09:18, Обновлено 28 октября 2019 в 09:27

Милиция Гродненщины предупреждает!

На территории области фиксируется рост хищений в сети Интернет, совершенных с использованием реквизитов банковских карточек, полученных злоумышленниками в ходе переписки в социальных сетях от имени владельцев взломанных страниц.
Не передавайте реквизиты карточки, в том числе код с ее обратной стороны, реквизиты доступа к интернет-банкингу, коды подтверждения третьим лицам.
Используйте для доступа к своей странице сложные уникальные пароли, настройте оповещение о подозрительных входах, используйте двухфакторную аутентификацию.
Помните! Только Ваша бдительность позволит уберечь информацию и деньги от преступных посягательств.
 Видеоролик

План-конспект «Профилактика наиболее распространенных видов преступлений против информационной безопасности»

Материалы по теме "Профилактика преступлений в сфере высоких технологий среди несовершеннолетних"

УВД Гродненского облисполкома