Занимайся спортом в зимний период

Дата: 17 января 2018 в 14:59, Обновлено 27 марта 2018 в 12:43

ГРАФИКИ загруженности спортивных залов

ГРАФИК проведения секций и кружков спортивной направленности

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на 2017/2018 учебный год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Сморгони» спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий в зимний период 2018 года

Тематика Дней здоровья

ЛЫЖНАЯ ТРАССА (схема, фотографии)

22 января - ЛЫЖНАЯ ТРАССА

23 января - "ЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ"

24 января - "В ЦАРСТВЕ МОРОЗКИ"

25 января - "ЭХ, ТЫ, ЗИМУШКА-ЗИМА"

25 января - "СНЕЖНЫЕ ЗАБАВЫ"

26 января - "ЗИМНИЙ БАЛАГАНЧИК"

6 февраля - "СНЕЖНЫЕ ЗАБАВЫ"

7 февраля - "ЗИМНИЙ КАЛЕЙДОСКОП"

8 февраля - "СНЕЖНЫЙ СЕРПАНТИН"

9 февраля - "ДЕНЬ ЛЫЖНИКА"

10 февраля - "СНЕГОВИК-2018"

12 февраля - "ДЕНЬ "ВСЕ НА ЛЫЖИ"

13 февраля - "МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ"

14 февраля - "ЛЫЖНЫЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ"

15 февраля - "3ИМУШКА-ЗИМА, АХ КАК ХОРОША"

16 февраля - "ЛЫЖНЫЕ ЭСТАФЕТЫ"

19 февраля - "ПЕРВЫЙ СТАРТ"

20 февраля - "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ"

21 февраля - "А РЕБЯТА ВСЕ РЕЗВЯТСЯ!!!"

22 февраля - "ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК"

23 февраля - "НАШЕ ЗДОРОВЬЕ-В НАШИХ РУКАХ!"

26 февраля - "ЗИМА В ШКОЛЕ"

СХЕМА ЛЫЖНОЙ ТРАССЫ 1

22 января 2018 года состоялось трудное, но очень увлекательное первенство по лыжным гонкам. Лучшие результаты показали ребята VI-ых классов. Молодцы!!!

ФОТОАЛЬБОМ "ЛЫЖНЯ"

23 января 2018 года ребята приняли участие в конкурсно-игровой программе «Зимние приключения».

ФОТОАЛЬБОМ "ЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ"

24 января 2018 года с ребятами I-IV классов проведена игра-путешествие «В царстве Морозки». Детской радости нет предела.

ФОТОАЛЬБОМ "В ЦАРСТВЕ МОРОЗКИ"

25 января 2018 года ребята резвились на игровой программе "Эх, ты, зимушка-зима". Поток радости и веселья непередаваемый.

ФОТОАЛЬБОМ "ЭХ, ТЫ, ЗИМУШКА-ЗИМА"

25 января 2018 года ребята приняли активное участие в конкурсе снежных фигур «Снежные забавы - 2018». Фигурки из снега получились самые разнообразные.

ФОТОАЛЬБОМ "СНЕЖНЫЕ ЗАБАВЫ-2018"

26 января 2018 года состоялась замечательная игровая программа «Зимний балаганчик». Было весело и интересно.

ФОТОАЛЬБОМ "ЗИМНИЙ БАЛАГАНЧИК"

6 февраля 2018 года прошли спортивные состязания «Снежные забавы» среди учащихся VIII-X классов.

7 февраля 2018 года ребята начальной школы приняли участие в спортивной игре "Зимний калейдоскоп".

ФОТОАЛЬБОМ "ЗИМНИЙ КАЛЕЙДОСКОП"

8 февраля 2018 года ребята III-V классов приняли участие в игровой программе "Снежный серпантин".

ФОТОАЛЬБОМ "СНЕЖНЫЙ СЕРПАНТИН"

9 февраля 2018 года - ДЕНЬ ЛЫЖНИКА.

ФОТОАЛЬБОМ "ДЕНЬ ЛЫЖНИКА"

10 февраля 2018 года, в субботний день, учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе «Снеговик — 2018!». В данном конкурсе приняли участие почти все классные коллективы. Композиции из снега получились очень необычные и оригинальные. В прекрасный зимний день ребята собрались, слепить снеговика, только не простого снеговика, а самого-самого лучшего!!!

Получился снеговик лежачий и ребята дали ему название  «Снеговик устал». Необычный снеговик появился в нашем школьном парке.

ФОТОАЛЬБОМ "СНЕГОВИК-2018!"

12 февраля 2018 года - ДЕНЬ «Все на лыжи».

В школе прошел День «Все на лыжи» с целью укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, а также повышения интереса к зимним видам спорта. В этот день прошли «зимние эстафеты», в которых приняли участие учащиеся II-XI классов.

ФОТОАЛЬБОМ "ДЕНЬ "ВСЕ НА ЛЫЖИ"

13 февраля 2018 года среди учащихся школы состоялись “Малые Олимпийские игры”. Активное участие приняли учащиеся IV - VII классов.

ФОТОАЛЬБОМ "МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ"

14 февраля 2018 года  ребята V-VII классов приняли участие в игровой программе "Лыжные преследования".

ФОТОАЛЬБОМ "ЛЫЖНЫЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ"

15 февраля 2018 года ребята резвились на игровой программе "Зимушка-зима, ах как хороша!!!"

ФОТОАЛЬБОМ "ЗИМУШКА-ЗИМА, АХ КАК ХОРОША!!!"

16 февраля 2018 года ребята VIII - IX классов приняли участие в "Лыжных эстафетах".

ФОТОАЛЬБОМ "ЛЫЖНЫЕ ЭСТАФЕТЫ"

19 февраля 2018 года прошли лыжные соревнования "Первый старт"  между пятыми классами.

Молодцы, ребята! Украшением соревнований стали не только гонки ребят, но и активные болельщики: одноклассники. Огромное им спасибо.

ФОТОАЛЬБОМ "ПЕРВЫЙ СТАРТ"

20 февраля 2018 года учащиеся нашей школы приняли участие в игровой программе “Зимние забавы”. Это время особенно любимо детьми за то, что появляется множество забав, которые невозможны летом или весной. Многие говорят, что зимой скучно. На наш взгляд, это не так. Ведь столько всего интересного зимой: и лыжи, и коньки, и санки.

ФОТОАЛЬБОМ "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ"

21 февраля 2018 года  учащиеся нашей школы приняли участие в игровой программе “А ребята все резвятся!!!”.  Уже который день зима радует любителей зимних видов спорта. Снег скрипит под ногами, мороз щиплет щеки, искрится лед на катке.

ФОТОАЛЬБОМ "А РЕБЯТА ВСЕ РЕЗВЯТСЯ!!!"

22 февраля 2018 года ребята резвились на игровой программе "Зимний праздник". Сколько замечательных и радостных праздников дарит нам зима. Зимний праздник – это всегда положительные эмоции, радостное общение, веселые соревнования, удивительный восторг!

ФОТОАЛЬБОМ "ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК"

23 февраля 2018 года ребята резвились на игровой программе "Наше здоровье - в наших руках! ".

Соблюдай режим дня!

Соблюдай режим питания!

Соблюдай чистоту и порядок!

Занимайся спортом и физическим трудом!

Делай ежедневно зарядку!

Совершай прогулки на свежем воздухе.

Под таким девизом прошел наш школьный день. Детской радости не было предела.

ФОТОАЛЬБОМ "НАШЕ ЗДОРОВЬЕ - В НАШИХ РУКАХ!"

26 февраля 2018 года увлекательные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем!

ФОТОАЛЬБОМ "ЗИМА В ШКОЛЕ"