30.11.2019 - Здоровая суббота «Здоровым быть модно!»

Дата: 2 декабря 2019 в 10:19, Обновлено 2 декабря 2019 в 10:21
387 просмотров

30 ноября здоровая суббота субботнего дня прошла под девизом «Здоровым быть модно!». Учащихся I-II классов подготовили рисунки «Я берегу своё здоровье». Для учащихся III-IV классов прошла викторина «Мой выбор – здоровье!». Детям рассказали про вредные привычки, и как сохранить своё здоровье. Очень насыщенной получилось игра - викторина «Мы за ЗОЖ» среди учащихся V-VI классов. Учащиеся VII-VIII классов просмотрели видео ролики на тему «Профилактика ВИЧ» , «Профилактика СПИДа». Учащиеся IX-XI классов подготовили информацию о СПИДе, во время мероприятия в форме беседы поделились своими знаниями. Игра «Пароль Октябрёнок: хотим все знать!» прошла в III «А» классе.
Ребята приняли участие в спортивных мероприятиях. Участники состязались в различных эстафетах и конкурсах. Проигравших не было! ребята узнали много нового и полезного о здоровом образе жизни, и о видах спорта.